Sealed World

Добро пожаловать на лучший сервер онлайн игры Tales of pirates
У нас вы найдёте новых друзей, и подруг! А также, вас ждут увлекательнейшие приключения!
На нашем сервере самые добрые и отзывчивые администраторы! Постоянные обновления и высокие рейты!
Но для игры на нашем сервере, вы должны зарегистрироваться!

Join the forum, it's quick and easy

Sealed World

Добро пожаловать на лучший сервер онлайн игры Tales of pirates
У нас вы найдёте новых друзей, и подруг! А также, вас ждут увлекательнейшие приключения!
На нашем сервере самые добрые и отзывчивые администраторы! Постоянные обновления и высокие рейты!
Но для игры на нашем сервере, вы должны зарегистрироваться!

Sealed World

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    [Гайд] Как быть папкой?О.о

    avatar
    GiveInAFlow
    Лесной дух
    Лесной дух


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2010-03-19

    [Гайд] Как быть папкой?О.о Empty [Гайд] Как быть папкой?О.о

    Сообщение  GiveInAFlow Пт Мар 19, 2010 11:45 pm

    этот гайд я хочу посвятить всем тем кто хочет рулить как мы когда то на этом сервере (GiveInAFlow, WeseN,Elena,RelaXx...извеняй народ кто у меня в гильдии был ещё не помню Smile )
    мы своим не большим кол-вом людей выносили зерги =)
    P.s №1 привет тем ребятам кто был со мной и тем зергам с кем приятно было воевать

    что же надо делать?
    1)КАЧАЙТЕСЬ
    2) запомните самое главное ЛВЛ РЕШАЕТ качайтесь в инках енигмах лутовом шмоте в том что можете достать как можно больше до 81 лвла можно качаться в енигме (на оффе есть живое подтверждение он до 81 качался в енигмах а до 90 с драканами)
    3) Главный "руль" на сервере начинается в первые 3 дня играйте как можно больше... качайтесь бейте ФС,ДС,ДВ сливайте всех там даже если это друг или не друг (не ваша пати...)
    4) на любом сервере для начала нужна команда игроков (обычно фул пати) т.к. Одному одется сложно а гильдию одевать сразу очень затратно.
    5) если нету фул пати качайте танка и сажайте его в хаосе хаос вещи очень нужны в начальных этапах.
    6) качайтесь
    7) какая же пати нужна для выноса... отвечаю
    Танк+круз+клер+2 шарпа/см
    эта пати хорошо качается,выносит,одевается =) только смотрите чтобы шарпы из за гемов/шмота не поругались..
    Cool Качайтесь пока не будете 81+
    9) ищите людей которые будут помогать вам во всем...
    10) Прогуливайте школу/работу/институты Болейте... все что угодно делайте глшавное КАЧ и данджы
    11) пытайтесь захватить главные данжы: ДВ,Хаос,Аббу,Баунти
    12)как думаете что тут будет??? правильно... КАЧАЙТЕСЬ
    13) как будете 81 лвл и гемы +3 в каждой веще минимум можете создавать гильдию и набирать не нупов а людей по силе равными, пряморукими или сильнее вас
    NoTSoSimple
    NoTSoSimple
    Admin


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2010-03-01
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    [Гайд] Как быть папкой?О.о Empty Re: [Гайд] Как быть папкой?О.о

    Сообщение  NoTSoSimple Сб Мар 20, 2010 12:37 am

    Очень правильный гайд)
    Вот только не каждый так умеет
    avatar
    StImKo
    Лесной дух
    Лесной дух


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-03-21

    [Гайд] Как быть папкой?О.о Empty Мего гайд

    Сообщение  StImKo Вс Мар 21, 2010 9:02 pm

    Познавательно xD lol!
    avatar
    TiP0k
    Лесной дух
    Лесной дух


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-03-23

    [Гайд] Как быть папкой?О.о Empty Re: [Гайд] Как быть папкой?О.о

    Сообщение  TiP0k Ср Мар 24, 2010 2:11 pm

    13) как будете 81 лвл и гемы +3 в каждой веще минимум можете создавать гильдию и набирать не нупов а людей по силе равными, пряморукими или сильнее вас
    Вот ты все время говоришь про 81лвл, почему именно 81??? Гильдию можно создавать и на 60 лвл главное найти нормальных людей а еще лучше задротов которые сутками что-то фармили,варили кук, скупали шмот с гемами! И еще с гемами +3 в каждой веще это откровено мясо будет а не перс,нужно стремится к форжу с заточкой минимум+10 и иметь форж гемами +5+6 я уже не говорю о бд гемах, вот тогда будет возможность всех сливать и держать данжы!
    avatar
    GiveInAFlow
    Лесной дух
    Лесной дух


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2010-03-19

    [Гайд] Как быть папкой?О.о Empty Re: [Гайд] Как быть папкой?О.о

    Сообщение  GiveInAFlow Сб Мар 27, 2010 8:58 am

    TiP0k пишет:13) как будете 81 лвл и гемы +3 в каждой веще минимум можете создавать гильдию и набирать не нупов а людей по силе равными, пряморукими или сильнее вас
    Вот ты все время говоришь про 81лвл, почему именно 81??? Гильдию можно создавать и на 60 лвл главное найти нормальных людей а еще лучше задротов которые сутками что-то фармили,варили кук, скупали шмот с гемами! И еще с гемами +3 в каждой веще это откровено мясо будет а не перс,нужно стремится к форжу с заточкой минимум+10 и иметь форж гемами +5+6 я уже не говорю о бд гемах, вот тогда будет возможность всех сливать и держать данжы!
    так с помощью гильдии уже и форжить уже +10 (этот гайд подходит и для офа) а 81 лвл просто есть баги связанные с 81 уровнем =) которые я вам не скажу Shocked

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:31 am