Sealed World

Добро пожаловать на лучший сервер онлайн игры Tales of pirates
У нас вы найдёте новых друзей, и подруг! А также, вас ждут увлекательнейшие приключения!
На нашем сервере самые добрые и отзывчивые администраторы! Постоянные обновления и высокие рейты!
Но для игры на нашем сервере, вы должны зарегистрироваться!

Join the forum, it's quick and easy

Sealed World

Добро пожаловать на лучший сервер онлайн игры Tales of pirates
У нас вы найдёте новых друзей, и подруг! А также, вас ждут увлекательнейшие приключения!
На нашем сервере самые добрые и отзывчивые администраторы! Постоянные обновления и высокие рейты!
Но для игры на нашем сервере, вы должны зарегистрироваться!

Sealed World

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    ЭГМ(десять букав)

    avatar
    Вадим
    Лесной дух
    Лесной дух


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-03-23

    ЭГМ(десять букав) Empty ЭГМ(десять букав)

    Сообщение  Вадим Вт Мар 23, 2010 11:41 pm

    Вадим 17лет
    1) Фантазия в наличи.
    2) Желание есть всегда
    3) Добрый день.Расскажу немного об опыте игры... На офе играл очень мало,восновнм по приваткам. Первое время было очень мало нормальных приваток,потом их стало больше,но нормальных стало неособо больше... мне никогда не нравились рейты,эвенты,лаги,частые офф-лайны ну конешно эвенты были ужасны(сбор,поиски,и тд) со своей стороны я могу предложить креативность,орегинальность,ответственность и другие положительные качества.
    пример: в городе в n месте ставится лоток (цена предмета в нем 1) в котором может быть как хороший предмет так и эльфийский фрукт.
    пс. все свободное время отдаю игре. связь тут или 486-532-140 асику)

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:56 am